Горло, гортань, могли быть удар

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю назад я одевала кофту и проводя рукой мне показалось, что я ударила гортань. Никакой боли, отека, ничего не было. Просто уже неделю я думаю показалось мне это или я себе ударила по горлу. Мама говорит, что я бы это не забыла была бы боль и сильная.
Уважаемый доктор я умоляю вас пожалуйста скажите если кулаком себя ударить по горлу это можно будучи трезвой и при полном сознании не помнить или это нереально?
Меня это очень мучает, пожалуйста ответьте.
Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Даже если бы Вы действительно по нкосторожности "ударили" так гортань, при такой "травме" ничего бы не случилось. Не переживайте!