Удар в горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три года назад мне ребенок сверху надавил на горло. С тех пор щелчки в горле при глотании, скрежет какой-то. Прием пищи очень дискомфортен. Три года я нигде не могу получить помощь. Мскт гортани без патологии. Мрт гортани также повреждения не обнаружили. Делала Рентген с барием- без патологии. Фгс -поверхностный гастрит. Врачи отправляют к психотерапевту, но это чушь, так как у меня эти симптомы появились после реального воздействия на горло. Подскажите пожалуйста как мне решить свой вопрос? Показана ли таракальная хирургия в моем случае?
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мы уже с вами по данному вопросу неоднократно общались. Что вы добьетесь торакальной операцией? У вас невроз, который был спровоцирован травмой. Но это не факт, что травма привела к изменениям в физиологии и анатомии органов.