Горло болит долго и сосуды на поверхности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже недели 2-3 болит горло-то ли печёт, то ли жжёт, как будто как при начале заболевания, и не проходит, смотрю внутрь-там сосудики по всей полости и горла задней стенки и небе, я что то побаиваюсь не может ли это быть что-то страшное. Помогите пожалуйста что со мной.
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас хронический фарингит в стадии нестойкой ремиссии. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Виктория 2020-02-26 12:40
Спасибо за быстрый ответ! Привкуса кислого нет, у меня гэрб, принимаю на постоянной основе разо для понижения кислотности. Началось все как стала принимать на ночь облепиховое масло, пить его перестала, но чувство дискомфорта не отступает.
Виктория 2020-02-26 12:44
А ещё подскажите пожалуйста не похоже ни на что плохое, а то я читала, что начало онкологии выглядит как фарингит? Очень страшно
Никакого отношения ваше состояние к онкологии не имеет. У вас фарингит на фоне заболевания желудочно-кишечного тракта и только. Стоит корректировать дозу препаратов, для чего следует проконсультироваться с гастроэнтерологом. Облепиховое масло замените на оливковое.
Виктория 2020-02-26 21:01
Спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.