Горло

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня такая проблема, уже год как в горле как-будто что-то мешает. Утром ничего нет, а днем то есть то нету, что может быть и что сделать, подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы сказать что- то сказать, необходим осмотр. Данная ситуация могла сложиться в результате гранулезного фарингита, новообразования, увеличения щитовидной железы и т. д. Необходимо осмотр ЛОР врача, эндокринолога, гастроэнтеролога.