Горит лоб!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я перенесла катаральный фронтит и этмоидит. Вроде вылечила так как КТ показало что его нет больше. Но у меня горит жжет лоб и немного с горла идёт серая мокрота вязкая как желе. Скажите может после фронтита гореть жечь лоб не переставая? Или это неврология? Температуры нет и не было. Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Если жжет лоб с одной стороны - то это может быть действительно неврологический симптом. А мокроту вы откашливаете, или она идет из носоглотки?
Платная консультация
Светлана 2021-08-25 16:41
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Спасибо за быстрый ответ! Я тоже сразу же начала писать, но сообщение никак не отправлялось такой инет, виснет (Проблему не совсем решила, а вернее на распутье. Лоб и виски горят полностью во весь лоб будто высокая температура. Откашливаюсь с носоглотки. Но надежды на то что это остаточные от фронтита, не осталось. Так как оказалось у меня много жидкости в голове и невролог поставила ВЧД (Лучше бы это был фронтит долечила бы его, а вот вчд это совсем плохо. Наверно горит из за вчд. К сожалению (
Да к сожалению такое тоже бывает. Желаю вам скорейшего выздоровления.