Жар и боль лба

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Анемия, пиелоэктазия, нефроптоз, протрузии дисков l4 l5 и l5 s1
Здравствуйте, очень прошу помочь! У меня пару месяцев горит и сильно болит лоб без температуры, дня три назад были ещё головокружение и хватало аж сердце, а сейчас только жарит лоб и болит как будто давление есть, раньше этого никогда не бывало. Почки не беспокоят, а вот вся спина ноет от протрузии и хондроза сдавливания дурального мешка нет, но есть спазм и не проходит, такое ощущение что это сами диски давят на ткани и поэтому может у меня горит и болит лоб? При анемии такого никогда не было, даже в том году когда он был 101, я потеряла кровь полтора года назад что то случилось с мочевым каналом может камень процарапал или что то там лопнуло и пошло воспаление к почкам, но оказалось камней нет у меня, уролог сказал ничего страшного нет. Есть сейчас уретрит. Помогите в чём дело? Если диски давят на ткани раз у меня спазм может кровоснабжение плохое? После праздников собираюсь к неврологу да и сдать кровь на гемоглобин. Чем мне в данный момент можно полечиться? Очень прошу помочь, так как иногда хватает сердце. Заранее очень буду благодарна!
Теги: жар без температуры
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-30 15:55
Добрый день.

Какие симптомы беспокоят вас на данный момент времени?
Светлана 2021-07-21 13:45
Здравствуйте! Я сделала КТ головы там много жидкости и есть фронтит его я лечу. Невролог назначил мочегонное диувер, аспаркам, уколы для кровообращения, но лучше мне не стало. Беспокоит ломящая боль во лбу и жар лба сильный без температуры и давления, внутреннее головокружение. Знаю что это может быть и из за фронтита такое. Но может это быть из за жидкости такое? Могла она появится из за фронтита? Может вчд? Незнаю что делать, очень плохо. Помогите советом возможного лечения. Зараннее огромное спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-26 17:34
Головная боль скорее связана именно с воспалением в придаточной лобной пазухе.
Поэтому она пройдет после стихания воспаления.