Головная боль(дискомфорт во лбу)

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад очень сильно кольнуло в голову (лоб) несколько секунд не мог дышать и началось головокружение. После этого очень сильно давило с обеих сторон выше висков (дней 5) температура была 37.1. Пошел в больницу, ничего не сказали толком даже на анализы не отправили, а просто выписали таблеток и антибиотики, после этого послали на флюорографию (лёгких) , сейчас голова немного отошла, температура 36.8, но бывает небольшое головокружение и иногда дискомфорт в голове, заложена 1 ноздря (меняются в зависимости от положения головы). Заранее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 08:47
Здравствуйте, Кирилл.

По одним жалобам сложно определиться с причиной Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Кирилл 2018-10-04 14:21
Здравствуйте, терапевт отправил на рентген носа, обнаружили фронтит и синусит (если я правильно написал) сказали все более менее нормально отправили на прогревание. Спасибо за помощь