Горит лоб и уши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня бывает повышенное давление,140/100, сейчас, второй день горит лоб и уши, хотя температуры нет, слабость, подташнивает, померить давление нет возможности, за городом! Скажите пожалуйста это может быть давление или что то другое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-07 15:05
Добрый день! Да, такое может быть при повышении давления. Постарайтесь сейчас как можно больше отдыхать и уменьшить потребление соли до 5 г/сут.