Гонорея крик о помощи

Спрашивает: Lisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, молю и кричу о помощи! В августе был зуд жжение отек половых губ. По результату обращения к гинекологу лейкоциты 100, Флора палочки, много слизи и эпителиальных клеток, посев плюс на гонорею. Врач предложила переслать анализ после месячных, так как ночью перед сдачей анализа был половой акт и уже мазали месячные. Ее доводы-нет внутриклеточных диплококков, нет иных инфекций. Сдала на 8й день месячных пцр и посев на гонорею - отрицательно. Также в этом цикле обратилась в институт венерологии на 7й дент цикла посев на ГН и трих отрицательно, в мазке лейкоциты до 10, палочки-в лечении отказано. Начался фарингит-высечои нейсерия я spp условно патоген и стрептококк. Обратилась в квд на 6й день следующего цикла -там посевы трих ГН хламидии отрицательно, флора Коко бацилярная много слизи лейкоциты 5-шейка, 20 вагина, 25 уретра. Считаю что острая гонорея перешла в хроническую и теперь не могут обнаружить. Я в отчаянии мне отказывают в лечении, я уже на грани срыва просто, иду к психиатру в понедельник. Снова начало болеть горло считаю что это гонорейный фарингит. Врачи смотрят анализы и просто футболят. Сегодня в киевском квд сдала посевы, областной квд отправил в городской даже не захотели обследовать. Прошу помощи кто в Киеве посоветуйте врача
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-11 11:24
Здравствуйте. В ваших анализах венерические заболевания не обнаружены. Даже если у вас хроническая гонорея, анализы были бы положительные.
С данной проблемой вам необходимо обращаться к гинекологу.
Lisa 2023-10-13 20:28
Спасибо за ответ. Но первый баклан на на гонорею был положительный и лейкоциты 100. А далее я сдала через 8 дней снова посев и пуп и уже отрицательно и лейкоциты 5-8