Гонококки нейссера

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера была в гениколога сказали что у меня молочница выписали таблетки пимафуцин и свечи пимафуцин. После того как пройду лечение нужно пройти исследование на гонококки нейссера, подскажите зачем и что это? Нужно мазок и мочу сдать? А то ничего не объяснили сказали в бумажки все написано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 07:56
Здравствуйте! Да, надо будет сдать мазок на инфекцию. Видимо доктору что не понравилось.
Платная консультация
Надежда 2018-11-17 13:30
Спасибо а если что это лечиться?