Лечение после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемые доктора. В декабре родила ребенка. Кормлю грудью. После родов посетила гинеколога и сдала ОАК и общий мазок+ цитологию. Врач назначила лечение пимафуцином номер 6 и контроль мазка. Передала мазок. Врач не объяснила что это за диагноз и опять назначила пимафуцин. Результаты повторных анализов прилагаю. Подскажите пжста может стоит сдать дополнительно какие либо анализы и целесообразно ли повторное лечение пимафуцином? Ребенок чисто на ГВ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:00
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Но неясна природа. Конечно, стоит определиться с причиной, а не лечиться вслепую. Нужно сдать анализы на инфекции - ПЦР+посев. Или лучше - Фемофлор (Флороценоз)
Платная консультация
Ирина 2018-05-12 15:20
Большое спасибо