Гонартроз2-3 ст. Дегенеративное повреждение медиального мениска, синовит, бурсит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 мая сделала МРТ правого коленного сустава. Результат гонартроз 2-3 ст. Дегенеративное повреждение медиального мениска, дегенеративное изменение фиброзно-хрящевых структур коленного сустава. Синовит, супрапалярный бурсит. Сильный болевой синдром, болит сильно под коленом. На сколько все серьезно и какое может быть лечение. Спасибо.
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-13 17:11
В большинстве случаев консервативное лечение с комплексным подходом является эффективным