Гомеопатия при угрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29 лет. Вторая беременность. Понервничала. Появились небольшие выделения однократно. Узи показало небольшую ретрохориальную гематому. Беременность 4 недели. Серцебиение есть. Можно подстраховать беременность с помощью гомеопатии? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-10 19:02
Сабина 200С растворить крупинку и принимать по глотку через 4 часа до улучшения
Ольга 2017-08-12 20:31
Алексей Ильич, мне прописали пить железо Фенюльс, тк понижен гемоглобин 99. А есть альтернатива этому витамину в гомеопатии? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-12 20:47
Гомеопатические препараты не содержат вещество, поэтому заменить нехватку железа не могут. Но Феррум металикум 6С по 1 крупинке 1 раз в день может помочь железу лучше усваиваться организмом.