Пульсатилла от молочницы при беременности. Поможет ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Сейчас беременна. 15 неделя. По мазку определена кандида альбиканс. Зуда нет, но бывают только желтые выделения. Я 4 года как не сторонник официальной медицины и в свое время прошла ВРТ-диагностику на аппарате "Имедис" у врача-гомеопата. Лечение помогло. ВРТ показала наличие Кандиды в большом количестве и других паразитов, каких, не вспомню. Врач выписывала Пульсатиллу паратензис С12, игнация с12 попеременно (чередуя через вечер). Другая врач-гомеопат тоже выписывала пульсатиллу и в сочетании с ней туя с30. Читала в гомеопатическом справочнике о пульсатилле и поняла, что написано про меня, про мой характер, жизненный уклад и т. д.

Поможет ли мне пульсатилла во время беременности убрать молочницу, с чем сочетать, если нужно, и в какой дозировке? П. с. можно ли сочетать с приемом каких-то трав против кандиды, пчелиным забрусом? Заранее благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-25 22:12
Пульсатилла 30с по крупинке натощак две недели. Совмещать нежелательно
Анастасия 2020-08-26 15:20
Спасибо!