Головокружения и приступы дурноты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли и головокружения, приступы случаются внезапно, появляется тошнота, тряска в руках и ногах, дизориентация в пространстве, в голове пустота и жар по всему телу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-07 07:21
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.