Головокружении Не хватает воздуха боль в груди

Спрашивает: Бекасова Анна Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2.06.21 стало плохо, закололо в левой стороне в районе груди, под рёбрами, стало не хватать воздуха и закружилась голова. На следующий день утром сделала ЭКГ, в груди осталось тяжесть, но не колет, сегодня тоже немного тяжело дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-05 07:57
Добрый день!
ЭКГ в пределах нормы, так что скорее всего, симптомы носят неврологический характер.