Болит в груди, не хватает воздуха

Спрашивает: МолодойЧеловек
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, хотел бы у вас проконсультироваться о болях в грудной клетки. У меня уже около года болит в груди при надавлевании по середине, по бокам, на спине, мне кажется мне не хватает еще воздуха, подскажите что делать. Спасибо.
Теги: не хватает воздуха в груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-18 18:25
Здравствуйте. Не осмотрев вас, очень трудно что то предполагать, как вариант это могут быть проявления остеохондроза. Нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.