Головокружениедоктор

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, доктор! У мужа кружится голова сделали мрт по заключению: очаговые образования гол мозга(ДЭП?. арохноидальная киста лобной доли слева. Признаки корковой атрофии полушарий гол. Мозга. Как опасно заболевание? Как и чем лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:27
Здравствуйте. В таком случае обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Без осмотра не назначить адекватного лечения.