Головокружение, тошнота, слабость, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, была задержка месячных 4 дня началась мазня, на следующий день пошли месячные один день, и уже четыре дня только мажет! Какие могут быть причины? Месячные всегда регулярно шли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 20:13
Добрый день. Если беременность исключена, то возможно это признаки нарушения менструального цикла. Если не пройдет в первую очередь сделайте УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2022-01-31 20:32
Тест делала в первый день задержки, был отрицательный (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:34
Ок, сделайте УЗИ, если не пройдет