Головокружение. Тошнота и месячные. Связь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени. Гастрит. Псориаз.
Здравствуйте, у меня вопрос. Может ли от месячных или от болезней по женски кружиться голова. За три дня до месячных легкое головокружение. А сегодня. Пошли. И очень сильно кружилась голова. И тошнило. Хотелось рвать. Может ли это быть связано с женскими делами. Или нет?
Я девственница. На узи небольшая миома.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-19 09:33
Добрый день.
Да, конечно может, так как вы теряете кровь.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-21 10:56
Если ответ вам показался скудным, то вы бы могли уточнить, что именно вас интересует, а не сразу писать негативный отзыв.
После такого опускаются руки консультировать таких пациентов как вы.
Буду стараться избегать ваши вопросы в следующий раз.
Всего доброго.