Головокружение, тошнит на 8 день цикла уже 4 месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в декабре 2015 года удалили полип матки. После этого каждый месяц на 8 день цикла кружится голова, тошнит неделю. Именно послеудаленияполипа. Прибавила в весе 10 кг. Хотя ем также. Состоянее нерабочее. Появляется депрессия. Кроме этого беспокоит вегето-сосудистая дистания. Что делать? Спасибо.
Теги: тошнота на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Алина, как у вас идут месячные? Сколько дней они идут? Обильные или скудные? Болезненные или нет? Есть ли проблемы с молочными железами (мастопатия?). Проверяли ли вы функцию щитовидной железы?