Головокружение после спинальной анестезии

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была флебээктомия (удалили подкожную вену на ноге), делалась спинальная анестезия. Прошло уже 15 дней после операции, а у меня постоянная головная боль не сильная не пульсирующая… при ходьбе подкруживает голову и голову поворачиваю а глаза будто не успевают (концентрация внимания немного снижена), а также звон в правом ухе. Ночью сплю хорошо, утром как встаю пока норм и через минут 10-15 опять это состояние. Давление мерчю всегда в норме (110/70), пульс лежа 53-60 уд/мин (часами постоянно смотрю) . Узи сосудов шеи и головы делал ничего не пережато все в рамках нормы, экг в норме. Еще заметил особенность что ходил в чулке(2 компресия) , а сейчас снял и намотал эл. Бинт и послабже затянцл то стало вроде как поменьше кружится голова. Спазмалгон не помог, дурно было оо него минут 30 после его действия. (ношпа, цитрамон тоже не помогло) слабости нет, хоть бегай… но голова не дает ничего делать… если это от спиналки такое то как долго будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-29 22:36
Артем доброго часа
Боль какого характера и где локализуется?
Если голову наклонить вниз-боль усиливается? Или при чихн-боль усиливается?