Чувство тошноты

Спрашивает: Фирдавс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца два назад у меня было слабость головокрудение и постоянное чувство тошното, решил сходить к невропотологу и гастроэнторологу одновоеменно, невоопотолог сказал что возможно связан с нервами, взял курс лечение, уколы внутревенно, а у гасттроэнторолога, сделал узи желчного, все чисто, шланг глотать не стал так как сильный рвотный рефлекс, он прописал мне омепразол алмагель и допрокин, начал курс лечение одновременно с курсом лечение которое назначал невропотолог, тошната ушла, незнаю что помогло, ща чувство тошноты вернулось, естб постоянное чувство тошноты, изжоги и других болей нет, только слабая тошнота, апетит тоже есть. Тошнота скорее всего нарастает после приема жирной пищи, но это не точно, либо после приема любой пищи. Предположительно что это может быть?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 22:12
Фирдавс, доброго часа

какие диагнозы поставил невролог и гастроэнтеролог?

есть головные боли? Сейчас есть головокружение?

тошнота постоянно? Или когда возникает? Когда усил? Только на жирное?
Платная консультация
Фирдавс 2021-11-09 09:53
Постоянное усиливается по мере употребление еды помоему, есть слабость, головокружений нет
Фирдавс 2021-11-09 09:55
Ща скину назначение невропотолого тоже, после их назначение пропало тошнота, незнаю какой курс лечение помог, на данный момент переодические головные боли
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 11:25
Фирдавс,

Медикаменты я видела. Меня интересует какую диагности делали эти оба врача и какие диагнозы поставили

Судя по назначениям вам поставили гастрит

Какие у вас головные боли? Характер, локализация
Платная консультация
Фирдавс 2021-11-09 12:23
Они не очень сильные, ощущение сдавлиности, либо локальные легкие боли, то в правой стороно то в левой, но легкая тошнота присувствует всегда, диагноз мне не сказали, просто прописали курс лечение. В день болит голова часа 1-2 когда находусь у компа либо в телефоне зависаю. Каждую ночь у меня чувство тревожности, от сюда иногда по во время сна немного немеет рука, что посоветуете? Вы только тут отвечаете?.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 22:16
А боли какого характера? Сдавливающие, пульсирующие, ноющие?
где локализация? Затылок виски темя лоб?
вы можете сказать тошнота у вас от головы или от живота идет?
Платная консультация
Фирдавс 2021-11-10 04:24
Сдавливающие, они лакализованные, то лоб то виски то затылок, все сразу не болело, но они кратковременнные в день час два, тошнота не знаю как сказать от куда, но чувство тошноты как будто в коме горла стоит,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-10 10:31
У вас головная боль напряжения
можно поделать упр для расслабления мышц шеи и головы
пришлите мне свой эмайл и я вышлю упр
Платная консультация
Фирдавс 2021-11-10 13:50
Разве в ГБН есть постоянное чувство легкой тошноты? toogosh-04@mail.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-11 08:40
Я вам отправила упр

нет, причина тошноты в патологии у вас ЖКТ

всех благ!