Головокружение, ощущение падения в обморок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что последнее время меня начали мучить следующие симптомы. Резкое начало нехватки кислорода, головокружение, ощущение покалывания в области черепной коропки(ощущение схоже при состоянии "затекания руки"), так же в это время наблюдается "глухое" сердцебиение, словно сердце вообще не бьётся. Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-01 22:15
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу, потому что симптомы могут быть связаны как с сердечной патологией, так и с патологией других органов и систем, нужно разбираться очно.