Головокружение из-за гормональных препаратов

Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач назначил триовит калия йодид и фемостон. Так как у меня СПКЯ Так же сама пью масло льняное. Недавно уже неделю точно очень кружится голова, с утра и до ночи, не перестает. Сходила к другому врачу она сказала что фемостон вообще мне не нужно было пить так как анализ был нормальный. Первому врачу я сказала о головокружение она сказала ну наверно из-за погоды. Хотя у меня никогда такого не было. Скажите может ли так сильно и долго кружится голова из-за какого то из этих препаратов. Что делает. Уже не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:57
Здравствуйте. Возможно, влияет Фемостон. Я рекомендовала бы допить пачку и отменить. Если все прекратится - виною только он
Платная консультация
Яна 2019-03-10 11:00
Я его уже не пью, так как мне стало плохо и я перестала пить все таблетки, дабы выявить причину. Прошло уже больше недели после отмены препарата, но головокружения не прекращаются. Я пропила его месяц все было хорошо, но под конец месяца началось головокружение и я перестала пить его. На тот момент я пила еще и триовит и калия йодид и масло льняное. И на тот момент не знала по какой причине голова кружится, поэтому перестала пить все препараты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 11:01
В таком случае, причина не в нем. Рекомендую Вам получить консультацию невропатолога, возможно, сделать УЗИ сосудов шеи
Платная консультация
Яна 2019-03-10 11:03
А для чего делать узи сосудов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 11:04
Для выяснения причины головокружения. Часто бывает какой-то загиб сосуда, напряжение.
Консультация уже не по профиль. Обращайтесь к невропатологу, как я Вам и посоветовала.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-03-10 11:05
Спасибо