Головокружение и шатает посое родов

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, прошло два месяца после родов. Роды крупным плодом. Три чистки. Антибиотик после вакуума. Гайморит. Кт носа показали кисты гайморовых пазух. Сделала мрт головы. Только кисты пазух. При ходьбе с коляской стала замечать головокружение. Не плывут предметы, а просто в голове странные ощущения, вроде и не болит, а как будто немного шатает или боюсь упасть, в людном месте также шатает как будто. Ходила к неврологу. Ничего не выписали, кормлю грудью. До беременности была на узи щит железы. Норма. Посое беременности анализ крови и мочи норма, ттг норма, мазки норма, узи брюшной полости норма. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 18:53

Здравствуйте, Наташа.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Возможно Ваше головокружение обусловлено остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Здоровья Вам!