Головокружение больше недели

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала кружиться голова уже больше недели не переставая, каждый день. И не чуть чуть кружится, а довольно сильно. Сначала думала, что это их-за гормональных, но я закончила пить их сразу же как мне стало плохо и уже прошло больше недели, а голова как кружилась так и кружится. У меня повышенное давление в основном около 130 держится каждый день, пью каптоприл, к врачу еще не ходила с этой проблемой. Пила почти год назад противозачаточные после них стали болеть сильно ноги и болят почти каждый день, в инструкции было написано что возможно образование тромбоза. Я уже не знаю какая причина головокружения. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-11 13:38
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Посетите обязательно на очный осмотр невропатолога.