Хр, боль головы

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остихондроз всд,
Здравствуйте, болит голова справа темя весок глаз давит боль непроходящая каждый день изматывает, уже пол года, Пол года делала мрт ни чего вроде нет, сделала блокаду стало болеть темя больше, может ли что от блокады стало болеть сильнее одно место головы., от этого слезы нервозы думаю что может появится за пол года и болит, сил нет. Пролечилась в больнице в нервологии было лучше выпесали стало хуже хотела продолжить лечение отменила голова болеть стало больше. Есть остеохондроз, артерии сонная немного кровотока нарушен, но остеохондроз у всех и голова так не болит каждый день. Прописали ещё румалон максидол стала верх головы болеть сильнее ноит давит я плачу, аналгин не помогает. Поеду ещё на мрт пол года прошло, мне страшно нервоз от этого и от боли сил нет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-10 10:16
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи чтобы выяснить причину Ваших симптомов. С результатами обращайтесь к неврологу.