Головные боли, ВСД, психосоматика

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на работе сейчас большая загруженность. Стала болеть каждый день голова в висках, обезболивающие не особо помогают. Боль то отпукает, то снова нарастает. Сильнее справа болит висок, потом слева. Иногда переходит на теменную часть. Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 19:43
Екатерина доброго часа
У вас головная боль напряжения
Если расслабите мышцы лица и шеи-боли уйдут
Пришлите мне эмейл я вышлю комплекс

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-05-26 07:35
katya.balashova1208@yandex.ru

какие обезболивающие принимать в данном случае?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-28 03:39
Я вам отправила

можете принимать ибупрофен 600 мг 2 раза в день после еды при условии, что у вас ф. почек нормальная
Платная консультация
Екатерина 2022-05-30 07:34
Спасибо. У меня уже как несколько дней в левой стороне как-то неприятно, ощущение как-будто сквозняком продуло. Не могу объяснить, что ощущаю. Не могут ли быть проблемы с сердцем?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-30 11:54
Екатерина
в левой стороне где? В области сердца?
Платная консультация
Екатерина 2022-05-30 12:18
Не пойму, где конкретно, в ребрах, выше бока, переходит в сердце, мимолетно. Простреливает как-будто
Екатерина 2022-05-30 12:36
А еще горит спина бывает
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-30 18:55
Екатерина
Как вы описываете это связано с груд. Отделом позвоночника. Но в этом случае следует сделать экг, чтобы серд. Патологию исключить

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-05-31 08:16
А что принимать от таких болей?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-31 10:04
Вы можете приниимать любой препарат из групы НПВС, а можете поделать гимнастику на расслабление мышц грудного отдела