Головные боли в висках

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
в последние пару месяцев появились головные боли. Болят виски, лоб. Иногда бывает пониженное давление. Раньше проблем со здоровьем не было, из препаратов принимаю только противозачаточные "Ярина" втечение последних 2.5 лет. Обезболивающие при головное боли помогать перестали. Ходила к врачу в поликлинику, сказал, что это головные боли из-за перенапряжения скорее всего, поскольку проходят на следующий день и при физ. Нагрузках. Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, занимаюсь спортом. Хотелось бы услышать второе мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Евгения 2018-06-30 16:34
Ваши Боли из за противозачаточных таблеток, которые сворачивают кровь, портят сосуды и вены. Почитайте о них поподробнее. Когда отмените можете столкнуться с ещё более сильными головными болями.
-1
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-27 14:31

Здравствуйте, Софья.

Для того чтобы определить причину Вашей головной боли пройдите МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!