Головная боль в висках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на той неделе начала болеть голова в области затылка и виска, иногда и в лобной части, поболела дня три и прошла. Сейчас второй день болит в висках, вчера выпила седалгин плюс, сегодня нурофен. Голова как болела так и болит. С чем может быть связана? Что может это быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-07 08:49

Здравствуйте, Евгения.

Причин такой головной боли может быть сколько угодно. Необходимо обследоваться. Нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!