Неожиданно резкая боль выше виска постепенно уходит затем заново появляется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, неожиданно появляется острая боль выше правого виска постепенно уходит и опять боль внутри головы кажется ходуном ходит внутри головычто-то утром когда открываю глаза если смотрю прямо в точку, то вижу хорошо, если смотрю по сторонам, то вижу всё расплывчиво ещё после приёма чая кофе жидкого обеда тоже сильная головная боль и тошнота. Приняла ношпу, цитрамон не помогло нахожусь на работе к врачу не могу выйти неожида
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-16 06:04
Здравствуйте, Татьяна.

Я по одним жалобам, не имея возможности Вас осмотреть диагноз не поставлю. Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выявить причину Ваших головных болей.

Здоровья Вам!