Головные боли, усталость, потерянное сознание, неконтролируемые эмоции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В 2009 году было ЗЧМТ
Здравствуйте, у меня частые головные боли, головокружение, теряюсь а пространстве, нарушение памяти, потерянное сознание, тахикардия, онемение рук и ног после сна с утра, неконтролируемые эмоции (слезы) иногда тремор рук, частая смена настроения, и постоянная усталость. Посоветуете что нибудь принимать? Или это только идти в больницу? И какому специалисту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-19 12:11
Здравствуйте.

Вам нужно пройти обследования. Ведь прежде чем что-то рекомендовать, нужно знать причину Ваших симптомов. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется нормально, то не исключено, что причиной Ваших симптомов является ВСД - вегетативная дисфункция. В таком случае лучше обращаться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата, и (или) антидепрессанта для погашения чрезмерной активности вегетативной н. с. и симптомы постепенно уйдут.
Платная консультация
Ирина 2020-03-21 14:53
Спасибо за ответ. Пойду в больницу.