Головные боли туман в глазах

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам по поводу моего папы, ему 62г. такие вот диагнозы ЦВБ ХМНК 2 ст. ВЭБ 2 ст. Что это такое, и каковы шансы на дальнейшее нормальное существование, да-да, существование. Спасибо большое. Приложу изображение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-28 15:21
Добрый день.

Качество изображения, которое вы прикрепили, очень плохое. Сложно что-то разобрать.
Отправьте еще раз.
И напишите более подробно жалобы вашего отца. Его общее состояние, что может делать в домашних условиях.