Туман в глазах, мурашки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, уже целый месяц, каждый день я просыпаюсь, и у меня мутное зрение, спутанное, как будто нету четкости. Пытаюсь сконцентрироваться не получается, как будто в тумане, и так каждый день и не проходит совершенно, была у офтальмолога, сказал что со зрением все в порядке, также была на рентген полгода назад, и мне ставили подозрение на шейный остеохондроз 1 ст, мучают головные боли в висках затылке, бывают бегают мурашки по голове, давит в груди слева и отдаёт под лопатку, скажите что может быть с моим зрением, так как очень переживаю и немогу выйти даже на улицу, все кружится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-20 03:00

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи, а также МРТ грудного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу очно для осмотра.