Мурашка в глазу

Спрашивает: Русина Виктория Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, более 4 месяцев назад появилась мурашка в глазу и не прогходит преодически появляються еще но исчезают, сходила к офтальмологу отправили к неврологу сказав что у вас остеохондроз пока жду талон к нему не пробиться так просто, периодически кружиться голова, последнее время не могу смотреть на моргающие фонари начинает немного подташнивать, часта болит голова, в том году осенью голова болела где то неделю просыпалась и ложилась с головной болью, сдала анализы кровь и мочу все хорошо сказал терапевт, пожалуйста помогите разобраться что сам ной, Заранее очень благодарна вам!
Категория: Невропатолог

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 06:48
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель
Виктория Русина 2017-09-17 21:50
Спасибо за ответ, скажите а по симптомом это так и есть или лучше обследование сделать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 07:38
Если есть возможность то лучше ангиоМРТ
Русина Виктория Анатольевна 2017-09-18 15:30
Спасибо за ответ здоровье вам и вашим близким!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 20:40
Держите меня в курсе