В голове туман

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит со мной. Голова каждый день то болит, то мигрень с аурой, то в глазах не приятные ощущения, то кружится, то во лбу неприятные ощущения, то просто тяжесть в голове, раздражает при этом все и свет и лишний шорох. В августе делала мрт головы с контрастом все в норме. Пожалуйста помогите мне разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-17 13:57
Здравствуйте.

Обычно такая головная боль, совместно с описанными Вами симптомами бывает при нарушении кровообращения мозга. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Также нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Наталья 2022-02-17 14:19
Делала дуплексное сканирование, сказали что сосуды не так как у всех расположены. Скажите и что это значит что мне делать? .
Наталья 2022-02-17 14:25
Ещё бывает язык как пощипытает, глаз бывает горит, ноздря, холодно почти постоянно. Шея болит лопатки и между лопаток
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 04:13
Наталья доброго часа

Пришлите пжт узи посмотреть. Так сложно сказать что вы имеете в виду