Головные боли с онимением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хондроз шейного отдела
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста., у меня болит левая сторона головы, щека как будто натерли перцем где нос стягивает и отдает в ухо. Держиться температура 37, 36.8, при этом я очень нервничаю. Боюсь т. к у меня маленький ребенок. Ходила к неврологу сказал что хондроз шейного позвонка, прописал сердалуд на ночь, проколола уколы пикамелон и мельгамма 10 дней но температура так и держиться, меня это сильно пугает. Т. к у меня 1.5 года назад умерла мама и у нее тоже держалась температура. (не было связанно с головой) голова начанала болеть где висок все тянуло и стреляло, дальше пошло выше. Очень боюсь, что мне делать подскажите. Да еще иногда к когда сама себе слелаю массаж плеч температура может опуститься, целый день она у меня прыгает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-19 17:45
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть признаком воспаления тройничного нерва.
Попробуйте начать прием: таб. Карьамазепин 200 мг- по1 таб. Утром и вечером, через неделю можете увеличить дозу до 1 таб. 3 раза в день. Прием длительный.

Также с целью исключения органической патологии головного мозга, рекомендую вам сделать МРТ головного мозга.