Головные боли, психоз, закатывание глаз, потом ничего не помнит

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Локальные и генерализованные тики
Здравствуйте, парню 17 лет, , через месяц будет 18постоянно жалуется на головные боли, часто нервничает, глаза красные, при головных болях закатывает глаза, глаза белые, затем ничего не может вспомнить. В чем может быть причина, что принимать. Берут ли с тиками в армию. Якакие обследования делать.?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-28 11:25
Здравствуйте. Обязательно провести ЭЭГ и посетить невролога на очное обследование. Нужно провести обследования для понимания причин этого состояния.