Закатывание глаз при головной боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Скалиоз 2 степени
Здравствуйте, я страдаю головной болью с 2015 года, сопровождается она закатыванием глазных яблок. Назначали феназипам, при МРТ показало что забит сосуд головного мозга. Принимала разные успокоительные, обезбаливающие и все без результата. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:44
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта