Головные боли при гайморите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Роман. На протяжении 2-х недель головные боли в области висков, лба, под глазами. При нажатии на пазухи носа не болезненно. Давление в норме. Провожу лечение:
1) Амоксициллин 875 мг. + клавулановая кислота 125 мг. - 1 таб. Вечером;
2) Синупрет - 2 таб. 3 раза в день;
3) Капли: снуп, через 10 минут ринофлуимицил, через 30 минут дезринит.
Данное лечение проводится уже 2 недели, головные боли не уходят. Температура тела в течении дня разная: 36, 6 - 37, 2. Из носа некаких выделений нет, только иногда отхаркивается светлая жидкость очень редко. КТ придаточных пазух носа - прилагаю. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Вы антибиотик 1 раз в день принимаете? Амоксициллин с клавулановой кислотой?

Если да то это маленькая дозировка, неправильное лечение
Роман 2021-11-07 12:00
А, какое лечение могли порекомендовать. Спасибо
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?