Головные боли после инсульта

Спрашивает: ЭЛИЗА
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, начну с самого главного. Моя мама перенесла инсульт, она болеет сахарным диабетом. После инсульта она потеряла память, но не парализована. В последнее время она часто жалуется на головные боли. Возможно это последствия применения лекарств, которые она каждый день принимает. Мы даем ей от головной боли "МИГ", но я думаю ей нужны какие-то витамины или успокоительные лекарства. Что вы посоветуете нам? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-01 04:12
Здравствуйте. Прежде чем что-то рекомендовать, Вашей маме нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращаться к неврологу для очного осмотра.