Головные боли, помутнее в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недели 2 мучают головные боли, помутнее в голове особенно когда просыпаюсь. Проходила в марте мрт показало шишковидную кисту и гипоплазию правой артерии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-21 07:12
Здравствуйте. <div
Ваши симптомы скорее всего возникли по причине гипоплазии позвоночной артерии (уменьшение диаметра), из-за чего снижается кровоснабжение мозга и он испытывает кислородное голодание. Вам нужно дополнительно пройти УЗИ сосудов шеи и с результатами обращаться к неврологу.