Головные боли по утрам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Две недели назад начались головные боли по утрам. Боли в правой височной доле и только там. А точнее справа над виском. Длительностью от 1 до 5ти часов. Только утром и не каждый день. Сдавай анализы пару недель назад. Может помогут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

2 ответа

Дмитрий 2021-06-12 10:40
Боли совпали с началом приема препаратов:
Экоклав
Флюконазол
Прием прекратился а боли нет. Сижу страдаю. Спасите:)
Благодарю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-12 15:58
Добрый день.

С целью анальгезии вы можете принять таб. Напроксен 550 мг- 1 таб. В сутки, во время еды, до 10 дней.