Не могу поднять руку

Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Добрый день, несколько дней назад начались сильные боли в правом руке не смогла поднять руки на верх боль был сильным, теперь по утрам не могу спускать голову в низ болит голова нижний части головы сзади. Эти боли дают позвоночник верхний части, лопатку и на руки до локати. А в правой стороны руке болят суставы и иногда пребаливает беземянный палец. Если можно назначитье личение пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-14 14:35
Здравствуйте.

Вы обращались лично к терапевту или неврологу с этими симптомами?
Проходили в этом году МРТ шейного отдела позвоночника?
Хафиза 2021-02-15 09:20
Добрый день! В этом году я не проходила МРТ шейного отдела. Но была у терапевта, он назначил личение после личение через 5 месяцев всё началось заново.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-15 10:46
Понятно.
Повторить МРТ обследование вам конечно нужно.
С обезболивающей целью сейчас можно принимать: капс. Тераглив 375 мг- по 1 капс. Утром и вечером, (8-20) , 7 дней, после приема пищи.
Чтобы снять мышечное напряжение: таб. Тизанидин 4 мг- по 1 таб. На ночь,10 дней.
А также после стихания острой боли обратиться к физиотерапевту для назначения процедур.