Головные боли, МРТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, Александр Борисович.
У меня в течении месяцев 2-3 болит голова, боли маловыраженые, но практически ежедневные и долго длятся (порой весь день с перерывами в час-два). У меня хронический синусит, думала что голова болит от этого, вместе с ЛОРом нашли "утолщение слизистой гайморовых пазух", назначили антибиотики (рапиклав) и и синупрет. Пропила недлю, голова перестала болеть дней на десять. Сейчас снова постоянные головные боли. Хочу сходить на МРТ.
Какое конкретно нужно сделать для лучшей картины? Просто головного мозга? Или стоит проверить артерии/вены?
Возможно что-то вообще другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-11 21:40
Здравствуйте.
Я посоветую Вам обсудить этот вопрос с неврологом сайта.
Всего доброго.