Опухоль в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит, Артралгия.
Здравствуйте, были головные боли в одном месте в лобной части головы, с права больше 12 часов, через 2 дня, на мочке уха, с внутренней стороны появился шарик, болит и место где он находится горячее. Сейчас боль от шарика пошла и ниже по челюсти, все горячее. Это может быть что-то серьезное? К какому врачу обратиться?
Все это происходит за последние 5 дней.
Летом делала мрт головного мозга, было подозрение на рассеяный склероз, вот заключение по мрт: "признаки множественных очагов белом веществе, поствасполительного либо дисциркуляторного характера. Признаки зоны глиозных изменений перивентрикулярно правому боковому желудочку. "
После мрт, никаких исследований и лечения не проводила. Голова болит очень часто.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 12:39
Здравствуйте.
По описанию можно думать о воспалении мягких тканей уха. Обратитесь на осмотр к хирургу.
С данными МРТ- к неврологу.
Всего доброго.