Головные боли в течении 3 недель в области лба. Над глазами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,3недели назад я перестала кормить ребенка грудью. Кормила 2.5года. И вот после этого у меня начались головные боли. Не знаю связано это или нет. Боли в лобной части над глазами. Несколько раз в день. Длительные и короткие. Давление в норме. После недели головных болей пошла к терапевту. Он назначил мексидол в таблетках 2раза в день и глицин. Принимаю уже 2недели. Боли не проходят. Врач сказал на 1 приеме если спустя 3недели приема лекарства брли не пройдут отправит нюк неврлону и назначат мрт. Начиталась страшного про опухоли. Подскажите что может такое быть?
Теги: головная боль в течении недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-03 22:08
Здравствуйте.
Если заложен нос- нужно исключить гайморит. Если его нет, значит это боли сосудистого происхождения. Сделать МРТ головного мозга и получать явление у невролога.
Удачи.