Головные боли и таблетки

Спрашивает: turro.valentina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема курса церетона и тералиджена головные боли опять вернулись интенсивность головных болей усилилась не контрастный душ не мятный чай Не обязбаливающие таблетки такие как миг и солпадеин не стали справляться с моей головной болью что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 22:30
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.