Головная боль таблетки не помогают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит голова таблетки либо не помогают вообще либо только немного. Больно двигать глазами, хочется спать, усталость. Несколько месяцев назад делала мрт головного мозга тогда тоже так дней 5 болела голова ничего не помогало и прошло само по себе, по результатам мрт все нормально, давление в норме. Подскажите что это может быть и что можно выпить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-19 07:14
Здравствуйте.

Я не могу подсказать Вам, что можно принять от головной боли, так как не знаю её причины. Если на МРТ всё хорошо, тогда пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно Ваша головная боль связана с нарушением кровообращения мозга.